Тональная основа - флюид Beyond Matte

Опубликовано 11.11.2019

В этой статье поговорим о долгожданной новинке - тональной основе - флюиде Beyond Matte. Чем она так прекрасна и отличается от других тональных основ из коллекции jane iredale?

Beyond Matte - это принципиально новая текстура (лёгкая кремовая (жидкая)). В основе, как и в предыдущих тональных продуктах из коллекции, диоксид титана, отвечающий за пигмент, но наносить флюид можно даже подушечками пальцев, забывая о привычном для минералах правиле "растягивающими движениями от центра к периферии". Если вы не любите наносить тон пальцами, используйте кисть Blending/Contouring.

Beyond Matte представлен множеством оттенков, но в отличие от ставшей такой удобной системы нейтральных, тёплых и холодных тонов, новая основа подстраивается под тон кожи. Краткое описание представленных в коллекции оттенков:

 

Особенности продукта

В зависимости от количества слоёв вы сами можете регулировать степень покрытия: от лёгкого до плотного.

Beyond Matte - это продукт 3-в-1: праймер (вам не нужно использовать дополнительную базу, можно наносить основу сразу после увлажняющего дневного крема), консилер (средство можно наносить под глаза и на веки - маскирует несовершенства кожи и может использоваться как база под тени), основа (выравнивает общий тон лица, шеи, декольте; можно использовать как основу для тела).

Beyond Matte подходит для всех типов кожи. Тестирование продукта показало, что средство комфортно ощущается на сухой коже и не "проваливается" в поры комбинированной/ жирной кожи, а также подходит для длительного ношения (стойкое), в том числе, для чувствительной кожи.

Свойства

Beyond Matte обладает полуматовым финишем с эффектом мягкого фокуса (светофильтр): выравнивает кожу, минимизирует видимость пор (запатентованная пептидная технология PoreTect™️) и жирный блеск, сглаживает текстуру. PoreTect™️ - экологически чистый комплекс, включающий экстракт льняного семени и экстракт семян сельдерея, тонизирует кожу, делает её более плотной и упругой, в результате чего поры естественным образом сужаются.

Несмотря на матирующий эффект, Beyond Matte также увлажняет кожу и способствует удержанию влаги. Увлажняющий эффект достигается:

  • с помощью Xilogel®, запатентованного комплекса, включающего полисахарид из семян тамаринда (индийский финик) - гиалуроновую кислоту растительного происхождения. Результаты тестирования на добровольцах комплекса Xilogel® показали следующие результаты: кожа стала более эластичной, текстура стала более ровной через 15 дней использования.
  • вторым ингредиентом, обеспечивающим увлажняющий эффект, является масло семян жожоба, которое наиболее близко по составу к натуральным липидам кожи. 

Beyond Matte не содержит фактора защиты от солнца (SPF). Рекомендуется нанести сверху слой прессованной/ рассыпчатой основы (по типу кожи) или солнцезащитной пудры Powder-Me.

Состав

Не содержит синтетических консервантов, отдушек, талька, ГМО, продуктов животного происхождения (веганский продукт). Не тестировался на животных.

Ключевые ингредиенты:

Пептиды экстракта семян сельдерея, экстракта льняного семени и экстракта цветков жимолости в совокупности работают для:

    - сужения пор;

    - выравнивания текстуры;

    - уменьшения жирного блеска;

    Масло семян жожоба:

    - контролирует выработку кожного сала;

    - увлажняет;

    Витамины Е и В. 

    0 комментарий

    Оставить комментарий

    После проверки администратором ваш комментарий будет опубликован.