3 набора для губ на все случаи жизни

Опубликовано 19.03.2020

Представляем вашему вниманию новинку - лимитированную коллекцию наборов для губ, состоящих из трех продуктов: карандаша, помады и блеска. jane iredale облегчает нам жизнь, предложив сразу 3 варианта наборов на все случаи. Смотрите сами.

Для офиса и похода за покупками - набор Pink Smooch


В набор входят: помада для губ Triple Luxe Long Lasting Naturally Moist Lipstick в оттенке Susan, карандаш для губ Lip Pencil в оттенке Rose, блеск для губ PureGloss Lip Gloss в оттенке Rose Crush.


Мягкие розоватые оттенки отлично подходят для утреннего/ дневного макияжа.


Для коктейля в конце рабочего дня - Berry Fierce


В набор входят: помада для губ Triple Luxe Long Lasting Naturally Moist Lipstick в оттенке Joanna, карандаш для губ Lip Pencil в оттенке Spice, блеск для губ PureGloss Lip Gloss в оттенке Very Berry.

Оттенки смотрятся на губах не такими насыщенными, как во флаконах, но при этом очень сочно. Карандаш Spice - уникальный и универсальный продукт: этот лайнер можно использовать в качестве основы под любую помаду для корректировки контура губ.

Для романтического свидания - Red Hot

В набор входят: помада для губ Triple Luxe Long Lasting Naturally Moist Lipstick в оттенке Gwen, карандаш для губ Lip Pencil в оттенке Terra-cotta, блеск для губ PureGloss Lip Gloss в оттенке Cherries Jubilee.

Согласно результатам исследования, не так давно проведенного британскими учеными, красные губы - один из самых желанных макияжей девушек для мужчин, поэтому набор Red Hot - то, что нужно для романтического свидания.

Вместо заключения

Также очень здорово сочетаются между собой оттенки из разных наборов: например, необычные и красивые ягодные цвета рождаются при сочетании помады Gwen с блеском Very Berry или при сочетании помады Joanna с блеском Cherries Jubilee. Попробуйте!

0 комментарий

Оставить комментарий

После проверки администратором ваш комментарий будет опубликован.