Увлажняющая сыворотка BeautyPrep: лучший друг филлеров

Опубликовано 30.07.2019

После инъекций гиалуроновой кислоты многие задаются вопросом, как же пролонгировать тот эффект, который был достигнутой процедурой.

Поскольку каждый из нас индивидуален, невозможно заранее точно определить, как надолго сохранится результат. Тем не менее, существуют способы его пролонгации при помощи косметических средств.

Если ваш косметолог использовал такие препараты, как Ювидерм или Рестилайн, можете быть уверенны, что эти филлеры были получены естественным путем из гиалуроновой кислоты.

Гиалуроновая кислота содержится в нашем организме, чтобы помогать сохранению влаги и предотвращению обезвоживания кожи. Инъекции гиалуроновой кислоты увеличивают естественное ее присутствие в организме и способствует восстановлению выработки коллагена, что в конечном итоге приводит к увеличению объема, повышению эластичности, упругости, а также разглаживанию кожи.

Эффект от таких филлеров может длиться от шести месяцев до двух лет, в зависимости от индивидуальных особенностей организма и самой процедуры. По словам сертифицированного Советом дерматологов и косметических хирургов США, доктора Джоэля Шлессингера, ежедневное использование крема или сыворотки с гиалуроновой кислотой является эффективным способом пролонгации эффекта, полученного после инъекций.

«Сыворотки с гиалуроновой кислотой являются идеальным средством для пролонгации эффекта, полученного после инъекций. Это обеспечивает сбалансированное присутствие гиалуроновой кислоты как на поверхности кожи, так и внутри организма» - доктор Джоэл Шлессингер.

Новинка линейки BeautyPrep, увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой от jane iredale, идеально подходит для ежедневного применения в целях пролонгации инъекционного эффекта.

Об увлажняющей сыворотке BeautyPrep

В составе сыворотки на основе гиалуроновой кислоты содержатся мощнейшие антиоксиданты, способствующие удержанию влаги, и кожа становится более сияющей, мягкой и упругой.

Ежедневное применение сыворотки помогает сформировать защитный барьер, который уменьшает видимость морщин. При использовании в сочетании с инъекциями гиалуроновой кислоты, эта увлажняющая сыворотка потенциально может увеличить продолжительность достигнутых результатов и, несомненно, восстановить кожный баланс после самой процедуры.

Следующий шаг: ежедневное использование защиты от солнца

В то время как большинство людей прибегают к инъекционному методу омоложения, существует еще один инструмент, обязательный для ежедневного использования, чтобы дольше сохранить красоту и молодость кожи - средства защиты от солнца.

Солнечные ожоги - реакция кожи на получение загара, является основной причиной преждевременного старения, и важно включать солнцезащитные средства в свой ежедневный распорядок, в том числе до и после косметических процедур.

По словам доктора Джоэля Шлессингера, «Солнечные ожоги, преждевременное старение, пигментные пятна - вот к чему приводит отсутствие средств защиты от солнца. Солнцезащитные средства - самый эффективные антивозрастные продукты, потому что всегда легче предупредить признаки старения, чем пытаться это исправить. Рекомендуется ежедневно использовать средства с фактором защиты от ультрафиолета не менее SPF 30».

0 комментарий

Оставить комментарий

После проверки администратором ваш комментарий будет опубликован.