Как подобрать подходящий оттенок румян и хайлайтера Glow Time

Опубликовано 09.06.2021

Кремовые текстуры сегодня очень популярны, поэтому jane iredale представляет новую коллекцию румян и хайлайтеров в стиках Glow Time, которые обладают множеством функций и очень легко наслаиваются/ растушёвываются. 

 

В этой статье мы расскажем о том, как выбрать подходящий оттенок румян и хайлайтера.


  

Для того, чтобы подобрать подходящий оттенок, проще всего ориентироваться на поддон вашей кожи. Как вы уже успели заметить, оттенки коллекции Glow Time отличаются по теплоте и насыщенности для того, чтобы средства были универсальными для разных тонов кожи (самые насыщенные оттенки могут использоваться одновременно как румяна и как бронзер). 

 

Комбинации румян и хайлайтера


Румяна Glorious - кирпично-красный с золотистым шиммером. Для светлой кожи - это прекрасный вариант кремового бронзера, для смуглой - румяна (идеально сочетаются с хайлайтером Eclipse).


Румяна Aura - гуава с золотистым шиммером. Этот оттенок также может быть использован в качестве бронзера для светлой кожи или румян для загорелой и смуглой кожи (идеально сочетаются с хайлайтером Eclipse).


Румяна Enchanted - нежный розовато-коричневый с золотистым шиммером. Для средней, смуглой и загорелой кожи - отличный вариант румян, который будет создавать эффект золотистого сияния на коже. Для очень светлой кожи (тех, кто выбирает оттенки тональных основ Ivory и Bisque) этот оттенок может быть использован как бронзер. Идеально сочетается с хайлайтером Solstice


Румяна Ethereal – персиковый с золотистым шиммером. Подходят для очень светлой и светлой кожи, с эффектом роскошного свечения – румяна на каждый день. Сочетаются с хайлайтерами SolsticeCosmos.


Румяна Mist – нежный холодно-розовый с деликатным сиянием. Подходит для всех тонов кожи: от очень светлой до средней, с эффектом натурального румянца. Идеальны для макияжа невесты. Сочетаются с хайлатером Cosmos.


Хайтайтер Eclipse – чистое, насыщенное золото на коже. Сочетается с румянами AuraGlorioius.


Хайтайтер Cosmos – холодный жемчужно-розовый с эффектом влажного сияния. Сочетается с румянами MistGlorious.


Хайлайтер Solstice – искрящееся шампанское. Самый универсальный оттенок хайлайтера (сочетает в себе как теплый прозрачно-золотистый подтон, так и холодно-розовое свечение). Сочетается с любым оттенком румян, но особенно хорош в паре с EtherealGlorious.


Как наносить кремовые румяна и хайлайтер



 

Помимо метода нанесения и растушёвки кремовых текстур подушечками пальцев, в коллекции jane iredale представлены несколько идеальных кистей:

 

·      Кисть Blending Contouring подходит как для прозрачного нанесения и растушевки цвета, так и для более плотного нанесения набивающими движениями. 

·      Кисть Dome идеальна для нанесения румян на яблочки щек и мягкой растушевки круговыми движениями. 

·      Кисть Foundation идеальна для нанесения хайлайтера. 

0 комментарий

Оставить комментарий

После проверки администратором ваш комментарий будет опубликован.