Чем полезна гиалуроновая сыворотка

Опубликовано 25.07.2019

Помимо основной функции новинки, гиалуроновой сыворотки из коллекции BeautyPrep, - увлажнять и удерживать в коже влагу, мы нашли еще, как минимум, 3 полезных способа ее использования в макияже.

Смотрите сами!

    Увлажняющая основа + консилер

    Если смешать корректор маскировщик Disappear с одной каплей гиалуроновой сыворотки, мы получим средство 2-в-1: увлажняющий тональный флюид и увлажняющий консилер для полного покрытия. Вот так просто супер-плотный корректор, способный замаскировать даже татуировку, превращается в легкую текстуру.

    Жидкий хайлайтер

      Если смешать золотую пудру 24 карата с одной каплей гиалуроновой сыворотки, получится жидкая текстура, которую можно использовать в качестве красивого хайлайтера, теней для век и даже блеска для губ. Самое интересное, что сыворотка по-новому раскрывает мерцающие частицы пудры, и она начинает переливаться всеми цветами радуги. Обязательно попробуйте сами!

      Влажный хайлайтер для техники gym skin

                Gym Skin - очень красивый тренд нюд-макияжа: естественный румянец и влажное сияние кожи, как будто только что из спорт-зала. Такой макияж выполняется при помощи:

                0 комментарий

                Оставить комментарий

                После проверки администратором ваш комментарий будет опубликован.