Фирменный макияж глаз от jane iredale

Опубликовано 30.07.2019

У каждого есть свой фирменный или "дежурный" макияж, который наиболее выигрышно раскрывает вас и наилучшим образом подчеркивает природную красоту, не так ли? Для кого-то это легкий ресничный контур и нюдовые губы, а для кого-то - стрелки и красная помада. 

Наш фирменный макияж подчеркивает красоту глаз, ведь глаза - это окна души, верно?

Для создания фирменного макияжа глаз в стиле jane iredale в нейтральных коричневатых оттенках, которые идут абсолютно всем, без исключения, нам потребуются тройные тени для век Brown Sugar из коллекции PurePressed Eye Shadow Triple и совсем немного времени.

Но прежде чем приступить к макияжу глаз в фирменном стиле jane iredale, подготовим "холст".

 

  1. Если у вас есть небольшая отечность под глазами, попробуйте корректор Active Light Under-Eye Concealer, который содержит питательную антиоксидантную формулу, способствующую снятию отечности и осветлению темных кругов. Для маскировки серьезных темных кругов под глазами мы рекомендуем корректоры Circle/Delete или Enlighten Concealer.
  2. Если вы хотите добавить несколько волосков в просветы брови, используйте карандаш Retractable Brow Pencil. Чтобы скорректировать форму брови и дорисовать недостающие участки, используйте набор для бровей GreatShape.

 

Фирменный макияж глаз от jane iredale, последовательность

  1. Нанесите на все подвижное веко праймер Smooth Affair for Eyes в оттенке Lemon. Это универсальный оттенок, который поможет сделать текстуру кожи век более гладкой и пролонгировать макияж.
  2. Затем нанесите темный баклажановый оттенок теней из палитры Brown Sugar во внешний уголок глаза, используя кисть Crease. Мягко растушуйте ближе к центру века и слегка за внешний уголок, чтобы смягчить границы.
  3. Кистью Deluxe Shader Brush нанесите самый светлый оттенок теней во внутренний уголок глаза и мягко втушуйте в темный оттенок, чтобы смягчить переход. Этот же оттенок теней можно нанести под бровь, в качестве хайлайтера, если подбровная кость не сильно выступает и если веко не нависающее по строению (иначе вы только утяжелите взгляд).
  4. Карандашом для глаз в оттенке Black/ Brown подчеркните ресничный контур и подведите сверху по линии ресниц, мягко растушуйте.
  5. На ресницы нанесите кондиционер PureLash Lash Extender & Conditioner, а затем - тушь для удлинения и объема в оттенке Black Ice.

Вот и все! Наш фирменный, естественный макияж глаз, состоящий всего из 5 шагов, готов. Самое классное, что этот макияж можно носить как на работу, так и по особому случаю, в качестве вечернего макияжа, добавляя ресничный контур, тушь и темные баклажановые тени на нижнее веко.

0 комментарий

Оставить комментарий

После проверки администратором ваш комментарий будет опубликован.